Harry Potter and the Order of the Phoenix

Объявление

Н о в о с т и
Бла-бла-бла
А д м и н и с т р а т о р ы

М о д е р а т о р ы
П о г о д а
и
в р е м я в и г р е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Акции » Акция vol.2 "Love story"


Акция vol.2 "Love story"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, Вашему вниманию мы предлагаем нашу вторую акцию. Если Вы читали её название, то, наверное, уже поняли, что речь тут пойдёт о любви. У нас есть 4 неканонических влюблённых парочки Хогвартса. И все они разные. Кто-то любит, кто-то ненавидит, но их объединяет одно- они вместе.
Как долго продлятся их отношения? Насколько они будут крепкими? Всё это решать только Вам.
Ну а мы, в свою очередь, можем предложить Вам упрощённый шаблон анкеты и графические подарки
.

0

2

http://savepic.org/1026489.png
James Cooperon                                           
Внешность: Ian Somerhalder         
Факультет: Слизерин         
Курс: 6                           
Принадлежность: нейтралитет, возможно вступит в ряды Пожирателей Смерти
Статус крови: полукровка
О нём: У Джеймса есть младший брат, который учится на Гриффиндоре.  Купер всегда знает, чего хочет. Он ненавидит всякого рода "розовые" сопли. Джеймс редкий гость на вечеринках и тусовках. Он больше любит прогулки по ночному замку, но в этих прогулках напрочь отсутствует романтика. Слизеринец равнодушен к романтике и любви. Ему это в данный момент не нужно. Парня дико злит то, что он полукровка. Картер чувствует себя ущербным среди чистокровных Слизеринцев. Эту "ущербность" он и пытается спрятать за напускным безразличием. Джеймс мечтает стать Пожирателем Смерти. Жестокость у него в крови.
О ней: Я не люблю Мишель. Она сипотичная, да и только. И плюс к этому, Мишель чистокровная, а это значит, что она, как моя девушка, может поспособствовать тому, что меня возьмут в Пожиратели Смерти. Но иногда Бартон действует мне на  нервы! Таскается за мной везде, смотрит на меня, как преданная собачонка.

http://savepic.org/1004964.png
Mischel Barton
Внешность: Brittany Snow
Факультет: Райвенкло
Курс: 6
Принадлежность: нейтралитет, склоняется к Отряду Дамблдора
Статус крови: чистокровная
О ней: Мишель самая невинная и милая девушка на планете. Она верит в мир во всём мире и в прекрасных принцев,  которые спасают принцесс от злых колдунов.
Бартон родилась в семье волшебников. Девушка с детства всё знала о школах волшебства. С детства родители всячески старались оградить свою дочь от жестокого внешнего мира. Вот Мишель и думает до сих пор, что люди хотят творить только добро. Нам остаётся только удивлятся такой невинности.
Мишель совершенно не разбирается в людях, поэтому девушка постоянно "обжигается".
О нём: Я обожаю его. Мне кажется, что без Джеймса я не смогу прожить ни дня. Но он как-то странно ко мне относится. То приближает, то отталкивает. Многие подружки говорят мне, чтобы я его бросила, но я верю, что Джеймс любит меня. Ведь я вижу в его глазах нежность, пусть он и прячет это.     

0

3

http://savepic.org/1035703.png
Brandon Wood|Брандон Вуд                                       
Внешность:   Chad Michael Murray       
Факультет: Хаффлпафф           
Курс: 6                           
Принадлежность: нейтралитет, возможно вступит в ряды ОД
Статус крови: магглорождённый
О нём: Брандон не может похвастаться острым умом или сообразительностью. Зато Вуд добрый и смелый. Он бы мог попасть на Грифиндор, но Шляпа отправила его на Хаффлпафф, посчитав, что для Гриффиндоца, Брандон не слишком умён. Но парень не стал из-за этого расстраиваться. Учёба даётся ему с трудом, но зато в квиддич Вуд играет превосходно. Парень обожает своих друзей, любит свою девушку. Он не умеет красиво говорить и признаваться в любви, но зато его слова всегда искрение.
О ней: Я просто обожаю Бэйли. Жить без неё не смогу. И пусть иногда я бываю груб с ней, но это потому что я не люблю Бэйли, а потому что она мне очень дорога. С ней мне весело. Ведь Бэйли для меня не просто любимая девушка, но ещё и друг, который всегда даст совет  и поддержит в трудную минуту. Мы понимаем друг друга с полуслова. 

http://savepic.org/1021368.png
Bailey Anderson|Бэйли Андерсон
Внешность: Taylor Swift
Факультет: Рейвенкло
Курс: 5
Принадлежность: ОД
Статус крови: магглорождёная
О ней: Бэйли- умница и красавица. К тому же, девушка обладает ораторским талантом. Но, безусловно, есть и минусы в её характере. Бэйли должна знать всё и про всех. Если она не обладает информацией, то начинает нервничать. Андерсон привыкла всё держать под контролем. Ей нравится чувствовать превосходство над остальными. Но Бэйли сдерживает в себе порывы самовлюблённости,стараясь держаться в рамках.
Девушка согласилась вступить в Отряд Дамблдора, не раздумывая. К Тёмному Лорду и его слугам она относится крайне отрицательно. Но Андерсон всегда считала, что мира можно добиться не только с помощью войны, но и с помощью мирных переговоров. Именно это она пытается донести до соратников по ОД и до магов из Ордена Феникса.   
О нём: Я люблю его. Люблю сильно-сильно. Даже больше, чем саму себя. Мне нравится помогать Брандону с выполнением домашнего задания, нравится учить его чему-либо. Мне интересно и весело с ним. Он умеет выслушать, а иногда мне это требуется. Брандон милый и нежный. Мне кажется, что наши отношения будут долгими и счастливыми.

0

4

http://savepic.org/991697.png
Edmund Mind/ Эдмунд Майнд                                           
Внешность: Ed Westwick
Факультет: Рейвенкло         
Курс: 6                           
Принадлежность: Пожиратели Смерти
Статус крови: чистокровен
О нём: Его зовут Эдмунд. И больше никак. Майнд не терпит, когда его называют Эдом. Человек, назвавший так Эдмунда, рискует быть вызванным на дуэль. А дуэли Эдмунд очень любит. Как, впрочем, и любые другие ссоры, драки и скандалы. Майнд уже может похвастаться чёрной меткой на руке. Ею он очень гордится. Майнд пользуется огромной популярностью среди девушек своего факультета, да и не только своего. Многие девушки мечтали бы оказаться рядом с ним. И Эдмунд позволяет им рядом с собой. Дня два. А затем следующая девушка, потом другая и так до бесконечности. Но Эдмунд всегда знает, что он может вернуться к Хелене. Она, конечно, будет драться и орать, но всегда примет Эдмунда обратно.
О ней: Ненавижу Хелену. Она просто сучка! Вечно орёт. Никакой нежности от неё не дождёшься, но... Но мне интересно с ней, чёрт побери! Остальные девушки слишком похожи. Они нежные  и романтичные. А мне это не нравится. Нет, против романтики я ничего не имею. Но мне, как Пожирателю Смерти, не к лицу дарить цветочки и целоваться под луной. Вобщем, пока мне нравится с Хеленой- я буду с ней, а как она мне надоест- то брошу. Я ведь делал так уже тысячу раз.

http://savepic.org/1015262.png
Helena Rose|Хелена Рос - придержана
Внешность: Adriana Lima
Факультет: Слизерин
Курс: 6
Принадлежность: Пожиратели Смерти
Статус крови: чистокровная
О ней: Хелена может показать глупенькой красоткой, но это не совсем так. Хелена любит казаться глупой.  Рос обладает феноменальной способностью идти к своей цели и, что главное, её добиваться. Из-за этого ей и приняли в Пожиратели Смерти. Сама она туда не очень рвалась. Хелену не прельщает власть. Рос сама не знает, чего хочет. К любви она не стремится, властвовать не земле- тоже. Зато Хелена обожает срывать запретные плоды. Влюбиться в учителя- да пожалуйста! Переспать с незнакомцем? Легко. Из-за этого Хелену не любят учителя, да и друзей у неё нет.
О нём:  Боже, и что я к нему так привязалась?! Каждый раз, когда Эдмунд уходит, я обещаю себе, что никогда не приму его обратно, но принимаю! Я дралась с ним, я била об него зеркала, я даже дралась с ним на дуэли, но я люблю его. Люблю дико и страстно. Но я никогда, никогда не скажу ему об этом. Я лишь скажу ему, что ненавижу и всё. Я называю его Эдом. Его это бесит, а мне доставляет удовольствие. Люблю.

0

5

http://savepic.org/1027333.png
Aidan Cooper |  Аидан Купер                                       
Внешность: Hayden Christensen     
Факультет: Гриффиндор         
Курс: 6                           
Принадлежность: нейтралитет, но ближе к ОД
Статус крови: полукровка
О нём:  Аидан... Аидан... Сколько девушек мечтало о нём, и сколько сердец разбивалось, при знакомстве с ним. Аидан похож на своего брата. Но с детства у них слишком много разногласий, чтобы Купер мог признать это сходство. Да и Джеймс не пылает братской любовью. Аидан всегда находится в состоянии соперничества. Если у Джеймса появляется девушка, то её обязательно нужно отбить. Если Джеймс поступил на Слизерин, то Аидан ни в коем случае не должен оказаться на этом факультете. Аидан не стесняется своего статуса крови, возможно потому, что на Гриффиндоре нет того презрительного отношения к магглорождённым и полукровкам. Вообще, характер Аидана очень сложно описать. Он не добрый, но и не злой. Просто парень привык сравнивать себя с братом. Поступать так, как никогда не станет делать Джеймс. У Аидана нет времени на остальное. В нём пылает желание, быть лучше, чем Джеймс.
О ней: Амия... Я так привык к ней. Она терпит все мои претензии, а я вытаскиваю её из постоянных депрессий. Мне нравиться делать Амии подарки, целовать её. Я чувствую, что Джеймс хочет отбить у меня девушку, но я не позволю. Я никому не отдам её.

http://savepic.org/1012997.png
Amia Clark | Амия Кларк
Внешность: Kristen Stewart
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6
Принадлежность: нейтралитет
Статус крови: чистокровная
О ней:
.Человек со "знаком минус". Амия испытывает пристрастие к алкоголю, несколько лет увлекалась наркотиками, но смогла себя остановить. Кларк молчалива и замкнута. Лишь выпив, она начинает чувствовать себя раскрепощённой. Родители Амии работают в Министерстве Магии. Им всегда не хватает времени для общения с дочерью. В знак протеста, Амия несколько раз сбегала из дома и жила с маггловскими детьмя в подвалах и на вокзалах. По приезде в Хогвартс, Кларк немного изменилась. Она сократила злоупотребление вредными привычками, но теперь девушка полностью "ушла в себя".
О нём:  Аидан единственный человек вс всём мире, который меня понимает. Но и ему я не могу доверять полностью, потому что людям вообще нельзя доверять. Я так давно уже решила. Мне нравится принимать от него подарки, но его внимание иногда надоедает. Аидан редко поддерживает со мной разговоры на философские темы, но ведь и мои прошлые друзья на таекие темы не разговаривали. Но ведь с прошлыми друзьями мы только напивались и накачивались наркотиками, а Аидан предостерегает меня от таких шагов. Я благодарна ему за это.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Order of the Phoenix » Акции » Акция vol.2 "Love story"